Скажите пожалуйста как скоро позвонит-напишет мне рамзан 36 лет ( 35 лет)? Я Ольга 33 года, заранее спасибо - вопрос №1000775

Скажите пожалуйста как скоро позвонит-напишет мне рамзан 36 лет ( 35 лет)? Я Ольга 33 года, заранее спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы на расстоянии, он не может и не хочет звонить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно самой делать первые шаги

В течении недели звонка от Рамзана не просматривается, в течении двух недель такая вероятность есть.Рекомендую просмотреть ваши отношения в привате.

Всех вам благ!

то что позвоните не видно.

как только перестанете ждать.