Здравствуйте!проконсультируйте меня пожалуйста вот по такой проблеме...сыночку 11 мес;как только мы снимаем памперс,он писает каждые 10-15 шагов по... - вопрос №1001138

чуть чуть… связано ли это с каким нибудь заболеванием и что можно предпринять в такой ситуации?! заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Ольга! Эти проявления могут быть связаны как с тем что Вы перегреваете ребенка, так и с заболеванием мочевыделительной системы. Необходимо обследовать ребенка