Здравствуйте всем! У меня проблема, на пк нет ps\2 для клавы и мыши а usb отключил в биосе что я только не пробовал ничего не выходит а этот комп очень нужен кто нить сможет мне помочь? - вопрос №1001234

2 ответа

Ответы

Задавайте вопрос правильно!

сбросить биос перемычками. подробнее надо смотреть в инструкции на материнку

если документация утеряна — модель наверняка написана на самой материнке

а вообще устройства USB должны подхватываться виндой после загрузки, независимо от настроек биоса

в этом случае можно точно определить модель материнки программами типа aida64, скачать инструкцию с сайта производителя и сбросить биос согласно инструкции

ps — извлечение батарейки далеко не всегда помогает. в некоторых случаях надо не только батарейку извлекать, но отключать блок питания и все рано ожидание может быть более суток