Переустановил систему с ХР на 7 макс. теперь не работает звук. Знаю что причина в драйверах, везде качал, даже с оф. сайта но так и не нашел - вопрос №1001253

Переустановил систему с ХР на 7 макс. теперь не работает звук. Знаю что причина в драйверах, везде качал, даже с оф. сайта но так и не нашел подходящий.

В диспетчере устройств напротив Видеоконтроллера и Мультимедиа аудиоконтроллера стоит желтый восклицательный знак.

У меня вин.7, 32 разрядная.

ID системной платы12/26/2005-Grantsdale-6A79DFK9C-00

Системная платаKraftway GEG

хотелось бы увидеть ссылки на сайт где можно скачать нужные мне драйверы.

Ответы

Прежде чем установить драйвер, необходимо определить, какое оборудование установлено.

Для классификации производителей, и конкретной модели оборудования существует система Кодов экземпляров устройств.

Код экземпляра устройств (ИД оборудования) может быть следующего вида:

PCI/VEN_xxxx&DEV_xxxx&SUBSYS_xxxxxx

HDAUDIO/FUNC_xx&VEN_xxxx&DEV_xxxx&SUBSYS_xxxxxx

Чтобы узнать ИД оборудования, необходимо попасть в Диспетчер Устройств:

Находим драйвер по коду устройства. Заходим на сайт www.devid.info и вставляем скопированный код устройства в поле поиска.

Нажимаем «Ok» — появится список драйверов для найденного устройства.