Добрый день, мое имя Мария 13.07.1987 дата рождения,хотелось бы узнать уважаемые экстрасенсы,почему не везет с работой и личной жизнью. - вопрос №1001475

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На вас просматривается сглаз, но он не является существенной причиной ваших неудач, просто в данный момент у вас черная полоса, а белая только на подходе.

В работе есть определенные цели, желания, если немного проявите хитрости, женской ловкости, можете желаемого добиться, многое зависит от вас. Кто всегда идет к цели и что-то предпринимает, рано или поздно получает все, что хочет. Каждый кует свою судьбу сам.

Что касается личной жизни, то у вас просматриваются отношения с мужчиной, у корого вы не одна, конечно такие отношения радовать в полной мере не могут. Но других отношений, которые в будущем приведут к браку в течение 1,5-2 лет не просматриваются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть серьёзный негатив — нужно открыть канал отношений и убрать все сглазы и порчи, которые на  вас понавешали ваши любимые подруги.

Мария, ваша ситуация в личной жизни и с работой связана с несколькими негативными факторами. Если их влияние не устранить, перспективы неблагоприятны.