Здравствуйте меня зовут Светлана. Посмотрите пожалуйста нашу ситуацию. Дело в том что на фоне прекрасных отношений мой любимый человек вдруг сказал что мы должны расстаться, притом что он говорит что - вопрос №1001483

300 p

Здравствуйте меня зовут Светлана. Посмотрите пожалуйста нашу ситуацию. Дело в том что на фоне прекрасных отношений мой любимый человек вдруг сказал что мы должны расстаться, притом что он говорит что любит меня и ближе меня у него ни кого нет. Сейчас не звонит не пишет уже два дня заблокировал мой телефон. Я очень люблю его и не знаю как жить без него дальше. Посмотрите пожалуйста вернётся или нет и когда? Буде мы вместе или нет? И Будут ли у нас совместные дети. И что послужило такому его решению? Светлана 01.11.1977г. и Станислав 13.03.1969г. Есть фото. С уважением Светлана.

 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Он чувствует какую-то вину перед вами, есть ощущение бессилия. Ему кажется, что он виноват в каких ваших неприятностях, что вам будет без него лучше.  Кроме того, решает сейчас какие-то свои проблемы. Да, он вернется, ближе к концу года должны жить вместе. Совместный ребенок будет. Вам стоит дать ему понять, что он для вас не помеха, что вы готовы быть только с ним.

Всех Благ!

25.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него просматривается другая женщина, но язык не поворачивался вам это сказать. Он видит ваши чувства, привязанность и не хватает смелости озвучить вам истинную причину. Возвращения его, я не вижу. 

25.03.14

Он принял волевое решение, так как не видит другого выхода из сложной ситуации.Сейчас перед выбором, продолжать отношение или нет.Должен вернуться к Вам.На будущее выпало выяснение отношений очень бурное, вплоть до разрыва окончательного.Многое будет зависеть от того, как Вы себя поведете при этом.

25.03.14

Странно что он такое говорит, внутри он вас любит и души в вас не чает. Скоро объявится, не переживайте. Такое ощущение, что как будто просто проверяет вас на прочность.

25.03.14
Добрый день Светлана он вернется однозначно, он вас любит и не представляет свою жизнь без вас! На данный момент вижу проблемы у него, он не хочет что бы вы о них знали! Удачи вам и благополучия!
25.03.14

Здравствуйте Светлана.

Вы будите счастливы, очень скоро, не пишите ему и не звоните… не теряйте ценность.Вернется и все у вас будет хорошо.

С уважением, Галина.

25.03.14

Светлана, такие вопросы разбираются в привате с экспертом.Вам надо понять почему он принял такое решение.И о каком будущем и о совместных детях могут быть вопросы при подобном поведении? Он вам загадок загадал много, но и показал свою позицию к вам.Будущего в ваших отношениях нет, но вы все равно не успокоитесь, душа ваша будет не на месте пока вы на все вопросы не получите ответа.Но получив ответы надо их еще осознать и принять.А так покоя не будет.По информации Станислав не хочет с вами продолжать отношения.Подробнее в чате.

Всех вам благ!

25.03.14

Светлана, Станислав вернется через 2,5-3 месяца. Сейчас у него сложный период переоценки жизненных приоритетов. Есть у него ощущение собственной несостоятельности в нескольких сферах жизни, и он решил, что желательно самоустраниться, но все равно вернется. Вам важно убедить его, что все возможно преодолеть и решить вместе. Вместе будете, более того, просматривается брак через 7-8 месяцев. Ребенок будет один, в 2017 году, девочка.

25.03.14

Доброго времени суток!

Он стал объектом шантажа.

Счастья Вам!

25.03.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store