3мес уже как ушел муж есть ли шанс что он вернется в семью и вернется ли вообще андрей 28мая 69г дальнегорск - вопрос №1001575

1 ответ

Ответы

Дорогая Анара вижу что вы до сих пор очень переживаете из-за его ухода, но все что не делается все к лучшему, не переживайте одна вы не останетесь, вижу по судьбе у вас будет еще мужчина и куда лучше вашего Андрея!!! Удачи и благополучия вам и вашей семье!

Иволга