Немогли бы помочь, это из-за прививки последствия такие, или у ребенка резутся зубки? Спасибо. - вопрос №1001778

Здравствуйте. 7 месяцев ребенку, недавно сделали первую прививку акдс. До этого был мед отвод у ребенка внутричерепное давление. Педиатр настояла и мы сделали первую прививку акдс недавно. Два дня ребенок сильно температурил 38,5, был кашель, капризничал сильно, да третий прошло все. Но через два дня снова поднялась температура, и ребенок вторые сутки температурит 37,5, капризничает, кашель. Немогли бы помочь, это из-за прививки последствия такие, или у ребенка резутся зубки? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лаура! Прививка, как и зубки не причем в данном случае. Кашель у ребенка скорее вызван каким то интеркурентным заболеванием, например ОРВИ. Покажите ребенка  доктору