Проблема с печатью через Ethernet - вопрос №1001925

Здравствуйте. Принтер kyocera fs-1120d внезапно перестал нормально печатать через LAN. Через usb нет никаких проблем.

Через LAN вместо документа размером в 1 лист выводит абракадабру листов на 10. Даже после печати пробной страницы вслед за ней вылетает куча таких листов. Кнопка отмены печати не момогает.

Ответы

Здравствуйте.
Возможно уже не актуально.
Возможно проблема в принтере, в его программном сбое. Попробуйте выключить принтер из сети и через некоторое время включить. Зайдите в сетевые подключения и на значке нажмите правой кнопкой мыши и выберите «Исправить»(т.е. обновить сетевые параметры). Когда будете печатать посмотрите в «очередь печати»(должен появиться значок печати справа внизу нажмите на него) есть ли другие файлы посторонние, тогда очистите очередь печати.