Здравствуйте! Вчера муж пришел с работы и сказал, что потерял кольцо. Очень переживаем. Не знаем, что делать в такой ситуации. Если верить приметам,... - вопрос №1002045

то это к разрыву отношений. Я люблю его, боюсь потерять. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Приметы приметами, а запас прочности это главный критерий.

Если вы уверены в себе, уверены в ваших чувствах, улыбнитесь и дарите друг другу побольше любви!!!
Усиленный процесс дарения любви нужно контролировать силой мысли и сознания на протяжении года, а потом забыть.

по фото можно было бы сказать точнее.

Счастливый человек любую примету делает счастливой !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

купите в церкви кольцо… с надписью спаси и сохрани и оденте мужу… но знаете думаю ему не стоило его носить на работу..

Здравствуйте!

Не стоит на этом заострять внимание, если в паре-есть взаимность, то ни одна примета Вас не разлучит, очистите себя и мужа пламенем церковной свечи и живите-счастливо!