Здравствуйте, ув.эксперты. Очень бы хотелось узнать, что ждёт меня в личной жизни в 2014 году? Евгения 22.04.1989г. - вопрос №1002070

300 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Евгения!!! Вас в этом году ожидает два очень значимых события: свадьба и беременность!!! Естественно молодого человека Вы уже знаете!!! Не волнуйтесь, все пройдет хорошо, жизнь у Вас счастливая будет!!! Какой-то страх у Вас все же присутствует, как будто бы что-то останавливает!!! Но в итоге Вы решитесь на столь ответственный шаг!!! Желаю Вам успехов !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения! Отношения, которые не удавалось вывести на более серьёзные, ближе к лету стабилизируются! Осенью знакомство с мужчиной старше Вас на 5 лет и Вы будете стоять перед выбором, кого выбрать из мужчин! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте. Вас в этом году ждет бурная личная жизнь. Будете выбирать аж из 3х молодых людей: один из прошлого, второй, который сейчас рядом с Вами, либо в Вашему кругу общения, а с третьим летом познакомитесь. Вижу выбор Ваш падет на нового знакомого, у Вас с ним будет яркий роман. Удачи Вам!

в личной жизни бардак с тем с кем вы хотите быть не получится

Доброго времени суток.

У Вас все останется как есть, продолжатся уже имеющиеся отношения, в которых сейчас не все гладко. Скоро будет улучшение, ждите неожиданный сюрприз от своего молодого человека.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Будет звоночек из прошлого

Пока рядом с тобой не вижу нового мужчины

Поклонники будут, но серьезного не получится

Ты сама оборачиваешься назад, не забыла своего бывшего мужчину

Здравствуйте !

В этом году ожидается переход отношений на новый уровень, Ваш молодой человек настроен серьезно по отношению к Вам. Просматривается совместное проживание.

Удачи !

перемены идут постепенно)смена работы на более денежную и в любви будут чувства взаимные, будет стимул жить лучше и радостнее)в этом году уже летом у вас появится человек, который вас сделает счастливой)

знакомства и романы… Эмоций очень много… стабильности -нет

у вас есть какие то сомнения вы немного скептик и не уверенный в себе

видно машина и парень молодой

много много общение будет вы будете радостный в этом году