Ищу специалиста - вопрос №100250

Добрый день. Хотелось бы узнать есть ли на сайте специалисты по реставрации фото?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, предлагаю свои услуги. Опыт работы — 5 лет, работаю ретушером и техническим редактором в издательстве и уже несколько лет на фрилансе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я  к  Вашим  услугам.  Могу  не только  отреставрировать  фотографии,  но  и  сделать  их  (по  Вашему  желанию)  цветными.  Быстро,  с  высоким  качеством.

Здравствуйте! Я работаю с реставрацией фото и вообще профессионально занимаюсь фотошопом. Обращайтесь, обязательно помогу!

Специализируюсь на реставрации ч/б и цветных фотографий. Востановление фрагментов фотографий, удаление дефектов типа царапины, заломы, востановление цвета. Консультации по вопросам реставрации. Gorohov@email.ua

У меня опыт работы 3 года)) Обращайтесь… не дорого!!!

Помимо реставрации старой поврежденной фотографии (ретушь, восстановление утеряных фрагментов), выполняю художественную обработку снимков(стилизация), красивое оформление (рамки, виньетки, надписи) и многое другое.