Что делать,если кругом замкнутый круг?Сама не справляюсь - вопрос №1002938

Ответы

Нужно чистить энергетические центры и выводить вас на новую орбиту жизни.

Ольга, проблема выхода из замкнутого круга достаточно распространена и не вы одна испытываете состояние отчаяния. Сложность ситуации в том, что глубоко в подсознании запускается «программа», которая заставляет человека вновь и вновь совершать одни и те же ошибки. Самостоятельно разобраться достаточно сложно, тем не менее, есть возможность вам помочь.

остановиться и не ходить по кругу… проанализировать что магло сомкнуть этот круг...

Здравствуйте, на данный момент ситуация просматривается не такой критической, как вам кажется, круг может быть, как замкнутый, так и раскрытый, нужно правильно реагировать на ситуации, решать проблемы, а не откладывать их на потом, реализация всего этого и приведет к совсем другой ситуации, а вы многое пытаетесь не замечать, оставлять не тронутым и надеяться на некую помощь со стороны!