Вопрос по поводу работы. Найду ли я подработку на время декретного отпуска? Выйду ли я на свою прежнюю работу? Или устроюсь на другую постоянную... - вопрос №1163642

Вопрос по поводу работы. Найду ли я подработку на время декретного отпуска? Выйду ли я на свою прежнюю работу? Или устроюсь на другую постоянную работу? Как скоро это произойдет? И хотелось бы узнать финансовую составляющую, заработок. Имя Наталья.г. Стерлитамак дата. рожд.26.05.1980г в 17-30изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья.
Вы найдёте подработку, так же выйдите на прежнюю работу год наступающий для вас очень благополучный.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подработку найдете, а вот выйдите на другую работу.
подработка будет. на прежнюю работу не выйдете.после декрета какое-то время будете без работы. но потом устроитесь. будет работа с хорошим заработком
Подработку найдёте, на свое прежнее место не вернетесь — ищите другую работу пока есть время.
Здравствуйте.Подработка будет.Прежняя работа за Вами не сохранится.Всех благ.