Здравствуйте! У меня такая проблема. 1 марта умер дедушка. Затем я сменил место работы на новую, получше чем старая. Потом мне сообщили что девушка... - вопрос №1002980

которую я люблю (но у нас с ней нет отношений) забеременела от другого и он как я понял не хочет быть с ней или, что-то вроде этого. Как вы поняли за такой короткий период слишком много перемен и потрясений эмоции зашкаливают. И я не знаю что мне делать? Я вроде как спокоен но это только внешняя видимость на самом деле мне всего изнутри трясёт и я не знаю как мне просто забыться. Были мысли о суициде но я не подвержен этому, поскольку это путь слабых. Дайте мне направление как улучшить своё направление в жизни.

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Владимир, вам стоит освоить техники контроля и освобождения от негативных эмоций и техникам релаксации.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Доброго вам дня, Владимир!

Примите самые глубокие соболезнования. Да событий много. Разных. Видно, что вы растеряны и даже повергли себя в панику, а в таком состоянии вряд ли можно принимать какие-либо здравые решения. Так что поначалу вам следует успокоиться и немного поразмышлять над тем, что происходит в вашей жизни и что из всего происходящего относится к вам лично, а чему вы являетесь лишь наблюдателем.

Разобраться, как выбраться из ситуации, вам может помочь психолог, которого вы выберите. У вас всё получится...

Удачи вам и всех благ!

Дмитрий