Экстернат - вопрос №100301

Перешла на второй курс. Имею ли право перевестись на экстернат? какие документы необходимы для перевода в другой ВУЗ? Могу ли я перевестись без потери курса? Какие ВУЗы Москвы предполагают обучение по данной программе? Где это выяснить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На экстернат, по закону, Вы имеете право перейти в любой момент [в начале года естественно]. Документы, которые для этого требуются, их перечень надо узнавать в самом заведении, а в общем — заявление деректору учебного заведения о желании перевестись на экстернат.

PS. Только, вот, качество образования от этого не улучшиться