Что ожидает Светлану 6 августа 1969 г. рождения в личной жизни? - вопрос №1003436

300 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Больших перемен я не вижу, но мысли планы есть поехать куда то, знакомство хорошее будет при дороге, на данный момент мужчина рядом есть что интересуется вами но с ним в дальнейшем не сложится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемена к лучшему в личной жизни!

Здравствуйте.

Светлана переживает не простой период, в её жизни все не так просто и судьба мало дарила счастья, но этот не простой период заканчивается в августе 2015 года.

С уважением, Галина.

Доброго времени суток, вижу стабильную жизнь. Еще будут взлеты и падения, но в общем все спокойно и хорошо

В личной жизни будут изменения к лучшему, нужно только уметь забывать обиды и извлекать уроки из прошлого.

Добрый вечер! Появится мужчина, активный, инициативный, в возрасте. В течении года можете часто заниматься вопросами, связанными с работой, эти вопросы выйдут на первый план

Добрый вечер. Светлану в личной жизни ожидает стабильность, начало которой идет с весны следующего года. До этого идет масса пустых переживаний и далекая поездка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мечты и постоянные поиски ее ждут. В 2016 году будет большой всплеск искренних и светлых чувств.

Здравствуйте.

Перемены по личному значимые будут. Это факт.

Всех благ.