Здравствуйте. У меня постоянная сонливость и усталость. Что именно мне может помочь? Алла 07.12.1959 Беларусь. - вопрос №1003585

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Восстановить энергетику необходимо. Сонливость, усталость — нехватка энергии....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо медицинское обследование и консультация невропатолога...

Человек это многоэтажная конструкция, кроме био / механики он включает: психику, дух и диапазон души.

Всё в мире строиться сверху вниз; то есть — от тонкого уровня до физики;

Если вам нужна быстрая помощь с энергетикой — то предлагаю выбрать время (по Киеву) и провести сеанс работы.

У вас идёт потеря энергетики, с годами человеческий организм теряет защиту.Но лучше обратитесь к врачам, если они  не найдут никаких причин — тогда это к нам.

Коррекция ИНЬ-энергии, в этом проблема Вашего самочувствия.

много чего, что сокращает потери и расход чистой энергии и убирает блокировки увеличивая приход чистой энергии.

например актуализация и расчистка ваших истинных источников чистой энергии. Основных их три.

Просто так бывает весной, возможно нехватка витаминов.Сходите к врачу и почаще бывайте на свежем воздухе.

негативная программа по энергетике… ставте защиту… во время Поста сейчас много что  проявляется