здравствуйте ! уважаемые эксперты! встречаюсь с парнем уже 4-й год ,за него ли выйду замуж и когда ?? спасибо !!! - вопрос №1004091

2.09.1986. Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

да, брак между вами возможен, в следующем году. но будут скорее не из за духовной любви, а просто из за физической. вы можете вместе быть, но это не ваша половинка, у вас нет гармонии. но  в любом случае в следующем году у вас будет шанс поженится, потом нет.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA