Здравствуйте!Личная жизнь не складывается. 6 месяцев назад рассталась с парнем которого любила.Так и не вернулся.Когда я встречу свою любовь?Выйду ли я замуж?Мария.25.04.1986 - вопрос №1004190

Лучший ответ по мнению автора

Выйдите замуж, прогноз благоприятный, по времени в течение 2 лет познакомитесь со своим будущим мужем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2016 году у вас будет большая страсть к человеку, может закончиться браком.Ну а так в течении 4 -х лет точно замуж выйдите, не переживайте

Здравствуйте Мария, у меня показывает, что вы уже в скором времени будите не одна, у вас будет пара, но сейчас трудно говрить о дальнейшем развитии этих отношений, во много это будет зависеть от вас.

С уважением, Лилия.

Мария, замужества у вас в течении двух лет не просматривается, у вас есть  чувства к человеку.которого вы любили и это вам мешает встретить другого мужчину.С этим надо работать, освободиться от этого.

Всех вам благ!

6: месяцев, это не повод для беспокойства, стандартный период 9 месяцев, плюс минус лунный месяц. вот если в течении такого времени женщина одна, то уже можно о чем то говорить. И смотреть что идет не так. Но природой заложено ожидание женщины срок--9 месяцев.Это в пределах нормы.

В конце года у вас будет удачное знакомство с мужчиной старше вас на 3 года.

Здравствуйте.

На вас сглаз, вот и вся трудность и проблема. Найдете себе любимого через год.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA