Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда я встречу того единственного и выйду ли замуж? Ольга 15.05.1987 - вопрос №1004216

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Ваши отношения с МЧ недавно закончились, последующие ожидают вас ближе к середине лета… насколько они будут серьёзными будет зависеть от вас… брак просматривается не ранее 2016 года.