Добрый день! Очень прошу скажите что чувствует парень (10/09/82) ко мне (17/07/90) ? Забыл ли свою бывшую девушку ? (29/11/88) Очень прошу помощи. Благодарю. (на фото я на диване, другая бывшая) - вопрос №1004379

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, с бывшей девушкой ничего не будет.К вам есть интерес, симпатия, но пока до конца не уверен в надобности отношений с вами.

По ходу ему никто из вас особенно и не вспоминается… он сам себе на уме и пробиться к его сердцу нереально.