Здравствуйте! Моему малышу 7 мес. Уже недели 2 у него время от времени появляется желтый налет на языке. Стала вводить прикорм с 6 мес. овощи. Ввожу... - вопрос №1004438

аккуратно, с 1 ч.л. до 100 гр. 7-9 дней. Пробоваки цветную капусту, картошку, брокколи, тыкву, сегодня начали морковь. Ходили по этому поводу к участковому педиатру, она на тот момент не увидела ничего, и говорит что мама наговаривает на ребенка, что такого не бывает! Запись к гастроинтерологу еще не скоро((. Скажите, пожалуйста, это желчный пузырь шалит? Это экстренная ситуация? Что нам делать? До гастроин-га еще недели 2(((

р.s. и желтые игрушки мы не облизываем, и не от тыквы, и не от брокколи это, и соки мы не пьем. А пюре я сама из свежезамороженых овощей делаю.  Налет появляется и ДО пюре и задолго после… Это так наш педиатр утверждает, что от игрушек или еды(((.

Ответы

Сделайте УЗДГ органов гепато биллиарной системы и анализ кала копрология