Moi komp'yter Sony Vaio VGN SZ330P nachal neskol'ko mesyatsev tomy nazad delat' nebol'shoi shym kogda ventilyator vklychaetsya. - вопрос №1004659

Moi komp'yter Sony Vaio VGN SZ330P nachal neskol'ko mesyatsev tomy nazad delat' nebol'shoi shym kogda ventilyator vklychaetsya (kak bidto lopasti ventilyatora kasayutsya korpusa ventulyatora). Ya raskril svoi laptop i ne uvidel ni kakix anomaliiy, ni pili, ni kakix oblomkov tam ne bilo! Seuchas ya kupil noviy ventilyator i xotel uznat' ot expertov esli mne budet neobxodimo snyat' perednuyyuy panlel' i klaviatyry chto bi pomenyat' ventilytaor (cooling fan) na moiem Sony?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Мало вероятно сможете обратно собрать если снимите переднюю панель ноутбука с клавиатурой.

В некоторых моделей ноутбука шлейф от клавиатуры к самой плане находится по середине и не особо длинный, поэтому могут возникнуть проблемы по сборке вашего ноутбука.

Поэтому смотрите с задней крышки как можно сменить… Обычно доступ к кулеру простой при откручивании задней крышки его можно поменять...

Здесь можете посмотреть как примерно разобрать ваш ноутбук ССЫЛКА