Добрый вечер, скажите пожайлуста, что нас ожидает с мужем в этом году? Елена 15.05.1962 и Владимир 20.11.1959 - вопрос №1004794

300 p

Лучший ответ по мнению автора

ожидает приобретение недвижимости и смена места жительства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я у вас вижу что у вас с мужем хорошие отношения — весной и летом всё спокойно — а вот осенью и зимой возможны распри  - но из за чего я пока не вижу. И поэтому давайте доживём до осени — тихо и спокойно — а вот осенью надо будет просмотреть ситуацию вновь и тогда будет видно больше.

Моё дополнение — Да и как увидела у вас Людмила — то это и будет к этому разногласию и повод — о приобретении недвижимости и переезде. Ведь это очень серьезное мероприятие — не так ли.

не каких кардинальных перемен нет вы будите строить какието бесконечные планы будите рядиться друг с другом но так не к чему и не придёте

переезд вас ожидает, на более благоприятное место)

Будете примерять для себя домик. Обустройство его и прилегающего участка. Много движения и поездок, передвижений. Год очень позитивный для ваших начинаний.