Здравствуйте! пожалуйста помогите принять правильное решение у нас в организации сокращение штатов, я планировала на то что меня повысят до... - вопрос №1004815

руководителя а теперь мне кажется у меня есть конкуренты! так ли это? Что мне ждать в карьере? сейчас работаю в москве и должность моя в москве. Родилась 21 ноября 1970 года в Запорожье украина

1 ответ

Конкурента нет, судя по всему вы переволновались по поводу этого и придумали его на месте. У Вас будут возвышение и падения в карьере, но поможет встать на  ноги молодой человек. Вам помогут в карьере.  Взаимопомощь от начальства.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Белая Ведьма