Что Вы можете рассказать о человеке? Что ждет ее в ближайшие 1-2года - вопрос №1004829

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Вам необходимо обратить внимание на свое здоровье. Надо отдохнуть и набраться сил. Есть усталость от своего дела.  Безрадостность повседневной жизни, потому что у Вас есть ошибки планирования жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год будут преследовать неприятности и огорчения даже по поводу отношений, следующий год увенчается успехом, но будет разрыв неприятный, который будет давить на эмоции.