у меня ноутбук asus x75vc ос win 8,64bit диск в дисководе самопроизвольно начинает вращение,запускается крутится 10-15 секунд потом останавливается и так каждые 10-20 минут, вирусов нет. Что это? - вопрос №1004938

2 ответа

Ответы

Запустите операционную систему в безопасном режиме и проверьте появляется ли симптомы в этом режиме.
Если нет тогда проблемы нужно искать в программном обеспечение.

Диск записан с ошибками или привод вышел из строя.

Проверить на заведомо исправном диске.