Почему мне отказали в работе - вопрос №1005161

300 p

Добрый вечер! Я хочу чтобы вы посмотрели, почему меня сегодня  не взяли на работу в крупную компанию, на протяжении последних трех месяцев проходил конкурсы-собеседования, все было договорено и проблем быть не должно было, в самый последний момент мне отказано. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, я не пойму. Спасибо заранее, Антон 10.01.1989 Москва, утро

Дополнение автора от 27.03.14 21:59:47

Уважаемые эксперты, вы поймите меня правильно! Я был из «своих»! Сказали в таких случаях без объяснения причины Но причина должна быть....(((

Дополнение автора от 27.03.14 22:44:24

Взяли 10 человек, кто может реально увидеть.....

Дополнение автора от 28.03.14 07:14:39

Извините, Кирилл, за минус- но вам бы пора уже давно  научится хоть что ниб «видеть»!!! Вы давно себя здесь позицианируете, как самый лучший ясновидящий. К сожалению, как раз ваши предсказания не сбылись еще ни у кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты на ваш вопрос выпали 3 мечей (8жезлов, жрица, паж мечей) туз пентаклей и 9 чаш- мне карты говорят что вы не один были среди претендентов- из троих выбирали, а на вас нашли компроментирующую информацию. Поэтому вам откказали. Но высшие силы вам советуют не расстраиваться, они говорят что это к лучшему, т.к. впереди вам светит подарок судьбы и полная чаша. Что-то будет более лучшее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй Антон! Проблема в том что на ваше место уже подобрали кондидатуру!

Антон — вам отказали не потому что вы не прошли по каким то параметрам — вы всё отвечали правильно, ответили на все вопросы и были они лучшими. У них не было сомнения, что на работу нужно брать вас — а не кого то другого.! Это вам было место предназначено. Но вы знаете что такое человеческое коварство. К работодателю  был звонок — не приятный разговор, давление. Это место занял человек- которого просто он не мог не взять — отказ был бы чреват большими проблемами для него лично! Это коррупция — и её действия! Не расстраивайтесь — найдёте работу более спокойную. В мае уже ., будите работать .

Это Вам так казалось, что всё договорено, но вы были не единственным кандидатом на место, прошедшим по договорённости.И среди прошедших конкурс, выбрали другого человека, мягко говоря, из своих.

Это просто невезение

Здравствуйте, Антон. В последний момент нашлась еще более подходящая кандидатура.

потаму что устраваться по протекции намного надёжнее чем по конкурсу

Здравствуйте Антон, карты указали, что в последний момент у руководства возникло сомнение соответствия Ваших личностных качеств, требуемой работе и кандидатуру отклонили.

Антон, ну бывает и так. Иногда один звонок решает все. Человека взяли по протекции. Просто руководитель компании связан обязательствами перед другими людьми. Взяв Вас он был бы в неприятной ситуации, а не взяв вас — выполнил перед кем-то обязательства. Коррупция, это она.

Здравствуйте!

Вам помешала Ваша самоуверенность,

у них было 2 кандидатура и они выбрали его

делаете ритуал на удачу и все будет в порядке

желаю удачи

Здравствуйте, Антон!

На бытовом уровне — ваши «свои» там переругались, у одного из тех, кто принимает решение были вы, а у другого — еще кто-то. В итоге, некто третий, дабы не сталкивать лбами, не обострять ситуацию, взял вообще другого  человека.

На энергетическом уровне - скорее всего, негативное воздействие на вас. Точнее можно по фото сказать.

Не отчаивайтесь, вы только начинаете жить! Всех Благ!

Антон, я может быть лезу не в свое дело, но  на каком предыдущем месте работы у вас был нелецеприятный момент. который задел и вас и вышестоящее руководство. Так вот  как то так получилось что это все неожиданно вылезло и пошло-поехало, как в том анекдоте, ложечки мы потом нашли, но осадок остался.

Здравствуйте.

Невезение, называется это. Причина есть и она с двух составных.
Посчитали перспективнее другую кандидатуру, плюс ещё что-то… пока не идёт расшифровка...

Не вижу того, что вам кто-то что-то обещал… ситуация от работодателя изначально так и шла, что могут взять вас а могут и нет, странно что вы были уверены в своем положительном исходе. На самом деле действительно причин  нет, потому что не видно у работодателя особых критериев и предпочтений  к претендентом, такое ощущение что выбор претендентов шел как в лотерее, кого вытянули, того и взяли.

Было-то было. Решение принимал другой человек. Разговор состоялся накануне. Место и репутация того. кто вам обещал и протягивал важнее. Он и сам не ожидал такого поворота событий. Но тут оказалось «я не ожидал, ч то за моей спиной. я решаю сам». Да и предложение было не подкреплено реальным местом, пришлось бы создавать под вас. Пустота была.

Показывают что не совсем была честная игра, были проверки на принципы,  много обещали — идет элемент соблазна и обмана с их стороны.