cонн - вопрос №100528

здравствуйте, мне приснолось, что я скачу на лошади, коричневого цвета, обнаженная. скажите пожалуства что это значит.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

вы хотите активной, нескучной жизни, так же может означать временное физическое и моральное напряжение напряжение в делах.

Здравствуйте! Сон означает успех в делах, возможное повышение социального статуса, значительное увеличение доходов благодаря собственной открытости, смелости, целеустремленности, готовности идти до конца.

К сожалению, сон предупреждает о лживых разговорах, сплетнях вокруг  вас… которые принесут вам немало неприятностей..

Здравствуйте.

Если Вы при этом себя чувствовали легко и естественно — то сон к интересным событиям, приключениям, внутреннему состоянию уверенности в себе и том, что Вы желаете. Открытость и гармония с миром.

Если же Вам было неуютно, то сон скорее всего означает, что Вы не принимаете до конца сама себя.

Здравствуйте.Вы жаждете перемен, стремитесь узнать жизнь с какой-то другой стороны.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Возможно  у Вас есть чувства незащищённости.Сон Ваш к  улучшению дел-будет помощь, защита.Ваши планы осуществятся.

*Удачи Вам!