Спасибо Вам большое! Меня зовут Татьяна Стоянова Иванова, родилась 10.07.1965, 11.45 ч., в городе Софии, Болгария. Почему моя жизнь перевернулась наоборот, что делать? - вопрос №1005393

3 ответа

Ответы

сделать переосмысление и ..

добрый день что бы диагностировать ваши проблемы необходимо ваше фото

Жизнь изменчива, но в ней многое закономерно.Поэтому нужно осознать, что в ней изменилось и к чему это Вам дано.