Здравствуйте правда что этот человек Лена 12,03,1990 на меня что то навел и если это не иправить я всю жизнь буду без молодого человека Настя 01,09,1990 - вопрос №1005489

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Настя ничего она не навела… успокойтесь… защита у вас слабая и сил может порой не хватать… но это чисто от вас зависит… прекращайте её боятся и все будет хорошо… Лена в своей злобе сама будет купаться..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень слабая энергетика и её нужно нарабатывать, иначе вы будете притягивать для несерьёзных отношений.

Лично сама сделала? Вы очень слабая и мнительная. Работайте над собой. а то и притягиваете подобное.

Нет, ничего нет, на счет будущего, то счастливая семья у Вас будет..

Нет, неправда… Она, конечно, к вам довольно негативно относится… но магии тут нет..