Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, как относится ко мне мужчина, что у нас ним будет (Вадим 31.01.1977, Светлана 07.06.1975). Спасибо. - вопрос №1005715

изображение из вопросаизображение из вопроса

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожаления ничего хорошего не могу сказать… отношения… отношения можно назвать привычка… не более того… любви нет… будущего с ним нет… у вас сейчас развилка… из одной общей дороги-идут две… у каждого своя дорога будет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана! Мужчина к Вам хорошо относится.Симпатия и чувства есть.У Вас с ним будут стабильные долгие крепкие отношения

здравствуйте, он испытывает к вам огромную симпатию, возможно семя.

Здравствуйте, Светлана.

Любви к Вам у Вадима нет, серьезного будущего тоже нет.

Всего Вам доброго

Отношения затянуты, есть метания.но есть и чувства.Нужно переходить на более серьезную грань.но этого нет.но будет.Отношения судьбоносны.Вам нужна помощь.Толчек который даст вам развитие -семейных отношений

Неплохая совместимость, но у мужчины есть другая женщина, к вам он относиться больше как с другу, вы ему симпатичны, отношения сложные нужно просматривать детально! Удачи вам! С уважением Наталья ивановна

Здравствуйте! Есть взаимная симпатия. При отсутствии обязательств с обеих сторон отношения могут быть достаточно бурными и длительными. Как только появится желание оформить отношения — связь распадется. Решать Вам — как поступать в данной ситуации. Но для семьи — это не Ваш принц. Счастья Вам!

вижу у вас какие то деловые отношения, визиты, поездки… никакой личной информации не пришло мне больше

Здравствуйте! К сожалению точки пересечения временного характера… Относится  с уважением, симпатией но не больше… в будущем Вас не вижу… удачи вам!