4-е месяца назад у меня пропал муж, что Вы сможете сказать про эту ситуацию, где он и что с ним? моя д.р. 07 09 1967 рожд.место Ленинградская обл, муж д.р, 21 03 1973 рожд, Самарская обл,фото мужа - вопрос №1005730

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите дату исчезновения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пропал он недалеко от железной дороги, но он жив!

В живых его нет, не вижу что вы его найдёте — мне показывают воду — возможно река или другой водоём.

Мужчина живет в доме, выглядит пассивным, находиться в зависимости, рядом есть еще мужчина — после того как они разругаются ваш муж вернется.

Мужчины в живых нет.