Будут ли у нас дети и когда? Елена 23.05.1987 и Николай 13.10.1987. - вопрос №1006092

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да будет сын, по срокам не видно, у вас отношения сейчас не благоприятными выпадают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети у вас будут. Только вот стоит вам разобраться в отношениях с партнером.

будет девочка в следующем году

Очень большая вероятность общих детей.

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что да. Конечно будут. Но придется подлечиться мужу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы сначала сделайте диагностику обоих партнёров, карты дают предсказание.