Вернется ли Игорь в Россию и как скоро? 16 .06.1957г. рождения. - вопрос №1006097

Родился в Череповце Вологодской области

Лучший ответ по мнению автора

В течении этого года мужчина не вернется — будет много думать по этому поводу и тем не менее, пока остается заграницей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации, очень много будет раздумий и эмоциональности в решениях, перемены решений.Сегодня ДА, завтра нет.В итоге возврата в Россию не увидела.Не решится.

Он не планирует возвращения. Он планирует кратковременный приезд.