Мне приснилось,как президент Путин выбрал меня из других женщин своей женой. Может это конечно пустой сон,а может что то значит? - вопрос №1006814

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина! Если не замужем, такой сон может говорить, что в Вашей жизни появится значимый, успешный мужчина, возможен удачный брак. Если уже состоите в отношениях, сон может говорить о появлении в Вашей жизни влиятельного покровителя.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA