Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, дорогие эксперты, в расшифровке моего сна..я немного в шоке. Сон был, что как-будто должна была... - вопрос №1006957

состояться моя свадьба (я уже замужем 7 лет), все было готово, и вдруг выясняется, что мой жених умер, то ли убили, то ли сам умер… А я плачу весь сон, смотрю на пышное белое платье и плачу, плачу, крокодиловыми слезами. Крудом люди, друзья и одноклассники, они на меня смотрят, а я не удерживаюсь и плачу. Потом в некоторые моменты вдруг страх появляется, что и со мной что-то сделать могут, убегаю, прячусь, потом снова возращаюсь, это типа зала, где должно было произойти торжество. Тут же выясняется, что кроме жениха умер еще один человек… В реальности я его знала, он мне нравился, когда мне было 10-12 лет, мальчик такой был в реальности. А жених не знаю, кто во сне был… лица его не видела, только знаю, что умер. Что бы этот сон мог означать? Заранее благодарю!

Дополнение автора от 29.03.14 16:19:17

Во сне умер жених, кто он, я не знаю. Я замужем замужем 7 лет, лица мужа я во сне не видела.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том что ваши отношения небезоблачны.

Глубинно Вы ощущаете тревогу и страх.
Окружающая Вас обстановка является такой что Вы не чувствуете себя в безопасности или как минимум некомфортно.
Вы чем-то неудовлетворены.
Ничего страшного во сне нет, просто он показал что делается у Вас в подсознании, вполне возможно, что все это скрыто от понимания.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая то ситуация для вас перестанет существовать или станет неактуальна. Что то, что долгое время приносило переживания..

здравствуйте!!! если во сне вы увидели, что умер ваш муж, то наяву у вас может появиться соперница, которая попытается его увести… Вообще увидеть мужа мертвым обычно предвещает разочарование и печали в реальной жизни. Также сон может отражать собственный страх. Если в реальности вы не сможете его преодолеть, этот страх может навлечь неприятности и притянуть к вам опасность.

а да сон то хороший… вам удалось обойти или освободиться от болезни или проблемы… так что улыбайтесь… весна все же придет...

Ваш сон предвещает о том, что в ваших отношениях с мужем «отмирает» ненужное и вы выходите но новый виток отношений и у вас новая фаза отношений,, но вы подсознательно боитесь нового и непознанного и вам снились ваши страхи перед новым… Это сон -освобождение от блоков и «устаканивание» ваших отношений, т.к этот год очень подвижный и вы подготавливаете фундамент для познания еще глубже друг друга(вспомните из психологии,.что все пары переживают криз отношений и начало новых отношений через 7 лет брака) и отношения всегда в развитии и Любовь ВЕЛИКО-ЛЕПНА))… Новых чувств и возрождения Новых чувств с мужем)