Надо ли мне продолжать отношения с мужчиной, который только обещает жениться, но так продолжается почти 7 лет? - вопрос №1007333

Меня зовут Шолпан. У меня очень длительные (7 лет) отношения с мужчиной, но брака до сих пор нет, хотя и обещает жениться. Надо ли мне продолжать эти отношения, будет ли у меня брак с этим человеком? Дата моего рождения 21.07.1963, родилась в России, Новосибирская область, селе Пролетарское.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Шолпан. Вашего мужчину устраивает текущее положение дел, несмотря на его обещания. Ими он просто удерживает вас рядом. В ближайшем будущем  официального брака не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет смысла, замужества с этим мужчиной не будет..

Он так и будет только обещать, но менять ничего не собирается.Просто его все устраивает.