Вернётся ли ко мне бывший молодой человек , Саша, 24 года(24/09/1989), мы не стали встречаться из за моей мамы, я не верю что он любит меня или любил, у него была девушка он мне сам говорил, он трусливый, нерешительный, и не смелый.. ? (Аня 06.03.1993) - вопрос №1007408

Лучший ответ по мнению автора

Он не ваш, Аня, он вам не по судьбе. Ищите своего. Берегите силы, молодость и время, не стоит тратить ресурс жизни на то, что вам не надо.