Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите расшифровать сон - вопрос №1007443

300 p
Мне приснилось, будто я пошла купаться на речку в деревне, а там сидят рыбаки. Я спросила разрешение искупаться, они говорят — можно, т.к все равно не клюет — и уходят. Я заходу в речку и мне в ладони тыкается рыба. Я начинаю ее ловить, а ее вдруг оказывается много-много, что я даже потом рубашку, как невод использовать стала… Что значит этот сон? 17.10.87 — дата рождения
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В Вашем случае как раз идёт классическая трактовка, — к беременности.
Обратите внимание на прозрачность воды в этом сне, если так — это очень хорошо.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к беременности, и к тому же и получению прибыли.

это хороший сон означают удачи вас ждет очень удачная неделя

здравствуйте Мария!!! хороший сон, когда вам снится рыба, которая плавает в чистой воде это слит о радости и удачном повороте судьбы… если живая рыба снится юной особе-её ждет новая любовь… ловить рыбу-значит что вас ждут испытания, из которых вы выйдите победителем, а то что вы рубашку используете в качестве невода означает, что вы сумеете добиться благополучия.

Рыба это к удаче и беременности, посмотрите на чистоту воды в вашем сне. Но в независимость от этого хочу вас заверить что все у вас будет хорошо.

Доброго здоровья! Так как вода это стихия эмоций. Рыбы это символ плодовитости. То есть в вашем случае будет прибыль, удача, исполнение желаний  на хороших эмоциях. :) Благодатных снов !

У Вас возможна беременность и вполне вероятно, что беременность может возникнуть после секса где-то возле реки. Если не хотите беременности, то будьте осторожны, предохраняйтесь.

Здравствуйте!!! Вас ждет беременность и материальное благополучие. Очень благоприятный сон.

Удачи Вам!!

Здравствуйте! Очень хороший сон! Вы освободились, отчистились от всех ошибок, неудач прошлого. Впереди встреча с человеком, который наполнит вашу жизнь счастьем, радостью, уверенностью и благополучием во всех отношениях! Успехов вам!

Здравствуйте! Такой сон сулит скорое замужество и большую удачу в любви и разрешение проблем! Беременность также возможна.Этот сон определенно предвещает позитивные изменеия в личной жизни.

Много рыбы сниться к тому, что Ваши враги и завистники сами угодят в западню, в которую надеялись заманить Вас.

Удачи!

Здравствуйте, сон предвещает позитивные события, удачу и получение прибыли любого вида. События, которые будут происходить вокруг Вас, несомненно пойдут Вам на пользу.

беременность уже или скоро будет.

Ребеночка ждите) и материальных благ, хороший сон)

Рыбы_это к беременности, вот только вспомните какая была вода… если чистая.то все будет хорошо.если же мутная… то уже возникнуть могут проблемы… возможно болезнь.

к неожиданной прибыли богатству

к большим деньгам, к большому приятному удивлению, к радости и наконец к беременности...

все к вам идет в руку… исполнение желаний, общий смысл преумножение благ)

Здравствуйте, Мария.

Удачное стечение обстоятельств. В следствии чего — везение Вам. Некая смекалка от Вас и активные действия в направлении огромных положительных перемен.

Всего доброго Вам!

Здравствуйте. Ваш сон дает вам хороший знак свыше. Вас скорее всего  ждет такое предложение, которое будет касаться чего-то одного, но тем не менее невероятно важного и существенного для вас.Вас ждет беременность, если рыба крупная-то мальчик, мелкая-девочка! Также вас ждет неожиданная прибыль. Успехов вам, сон очень благоприятный!

У вас внутри созревают желания чтобы разрушить какие-то устоявшиеся нормы и правила вокруг себя, в своей жизни.