Я Татьяна (16.04.1966), он Вячеслав (7.01.1968). Продолжаются мучения. Не могу отпустить его внутри себя. Что делать? Помогите. Это уже стало невыносимо - вопрос №1007491

900 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вам вижу нужна конкретная помощь в плане того что делать я вам скажу одно что бы вы ни делали сейчас ни чего не поможет… Более развёрнуто посмотреть что да как можно по фото, пока что вижу что вы очень связаны с ним и разорвать эту связь на данный момент очень сложно… но можно подкоректироать ваши взаимоотношения .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Для этого существуют специальные практики для устранения связей.
Выполняются некоторые как самостоятельно, так и при помощи специалиста. Но в любом случае, вижу Вам нужен наставник как минимум или тот, кто сделает часть работы за Вас.

Всех благ.

Самостоятельно вы с этим не справитесь, вам нужна помощь эксперта. Выбирайте к кому душа лежит и просите устранить то что вас мучает, поможет обязательно.

Доброго времени суток, у вас есть два пути, либо отвлечься на кого то, и постараться забыть, либо чистить мысли, но соглашусь с предыдущими экспертами, самостоятельно ни в коем случае не делайте этого

Здравствуйте Татьяна.

У вас сильная эмоциональная привязанность.Заходите в чат, поговорим, уверена что вам это очень нужно.У вас в ближайшее время глобальные перемены.

С уважением, Галина.

Татьяна, работа с вашим вопросом должна быть индивидуальна, не в публичном формате.Что делать? Выбрать эксперта и быть готовой к работе с экспертом.Душу свою попросить помочь с выбором, прямо таки привести к нужному человеку.Только информация и духовная работа с экспертом даст вам понимание и осознание а значит и успокоение.Надумаете с фото вас обоих обращайтесь.

Всех вам благ и всего только самого доброго!

Татьяна, само собой разумеется, есть методики для выхода из этого состояния, но никто из экспертов,  не даст их,  в общих вопросах, это приватный разговор, как  исповедь. Нужны подробности для диагностики и совместная работа. Чтобы не пропали Ваши деньги всуе, так как конкретики нет, выберите эксперта (который Вам приглянулся более других — почитайте профили, посмотрите расценки) как лучшего и переходите в приватный чат.

А зачем отпускать? Как вы не можете понять, что любовь (счастливая-несчастливая) это дар. Вот вы любите, а он нет, так это с одной стороны должно заставить вас пересмотреть ваш образ жизни (уклад жизни, мысли, стиль и т.д.). К примеру он инженер старой закалки)), ему нравится поговорить о политике — вам же допустим о доме 2, то в таком случае вам обязательно, хоть через силу но нужно начинать штудировать политологию иначе вам говорить будет не о чем. Не нравиться, тяжело, но  посмотрите, через месяц вы будете уже немного по другому относится к жизни, окружающим, а так же и к любимому. Вы ведь растете

Татьяна, судя по выпавшим картам у вас конфликт произошел. С вашей стороны легла карта туз мечей- она говорит. что зачинщик конфликта были Вы. В сердце 5 пентаклей у вас лежит- эта карта говорит, что рядом с Вячеславом вы чувствуете себя униженной и обиженной и именно это чувство толкает вас на то, чтобы выяснять отношения с ним и дело доходит до ссор. Карты говорят что вы постоянно чувствуете себя жертвой в этих отношениях, складывается ощущение. что вы ему постоянно говорите, что вы всем жертвуете ради него, а он… такой и сякой… Карты с его стороны 9 чаш. 2 мечей и императрица говорят что он устал уже доказывать вам что либо… он не намеревался рвать с вами отношения и сейчас он продолжает вас считать своей женщиной. Но в его сердце хаос, он не понимает что вы хотите от него. И он тоже сейчас страдает и также думает. что оказался жертвой в ваших отношениях. Карты говорят что вам почему-то сложно договориться друг с другом, слишком повышен эмоциональный фон и претензии у вас друг к другу все нарастают и нарастают. Он пока решил отдаться воле судьбе и пока оставить все как есть, потому что он не понимает чего вы хотите и что вас не устраивает. На будущее вам хорошие карты вышли- 4 жезлов- праздник радость и совет вам- мир перевернутый- карты говорят что именно вам нужно начать примирение.  Вы должна первая сделать шаги к примирению, и могу сказать, что ни у него ни у вас кроме друг друга больше никого нет. Примирение между вами состоится в ближайший месяц. Т.е. очень скоро.

мысли могут застревать в уме. есть несколько способов, но не уверен что они вам подойдут.

Добрый день, Татьяна! Посмотрел вашу ситуацию, и расклад таков: И у вас и у мужчины сейчас много энергии отторжения друг от друга. Но общее поле отношений есть. Те есть как бы искусственно вы не завершали эти отношения, кармический узел не дает вам обоим отойти друг от друга.Каждый из вас говорит друг другу, но не говорит друг с другом. Вы не слышите…Соглашусь с вами: каждый из вас прав, и вы оба устали.Точка в ваших отношениях еще не поставлена.И есть 2 пути:1. Разрубить кармический узел, взяв ответственность за завершение отношений на себя;2. Выйти на диалог, найти истинную причину ваших разногласий.

снимите привязку на свадхистане чакре. Которая возникла между вами и не дает вам покоя.

Татьяна, Вам нужна помощь специалиста, без ее помощи Вам не справится.По всей вероятности Вам нужна остуда.

На сайте специалистов много, и все они готовы помочь, за Вами только выбор.

Здравствуйте Татьяна, карты показали, что Вячеслав является разрушителем Вашей жизни и источником Ваших страданий. Чтобы изменить ситуацию, Вы должны ее полностью осознать и понять, что Вы можете изменить, а что просто должны принять, как данное Вам судьбой испытание. Это работа над собой, требующая упорства и постепенного замещения Вашей привязанности, внутренней независимостью. В настоящий момент Вы теряете свою личность и упиваетесь страданиями.Удачи Вам и правильных решений.

Татьяна, доброго времени суток.

а что уже делали, чтобы отпусить?

Здравствуйте, Татьяна!

Знаете, я вижу, что Вы не готовы его отпустить, также как и он Вас. Я посмотрела Вашу совместимость-у Вас очень много благопритных аспектов. Я бы сказала, что этот человек Вам подходит, просто Ваши положения планет и вызывают вот такие разногласия. Я вижу, что у Вас как «итальяские» страсти, то полная идиллия, то ненависть, иногда Вы даже ненавидите себя, что не можете его бросить...

Я вижу, что он Вас очень сильно ревнует, злиться на Вас, устраивает сцены, а потом у него начинается депрессивный период, когда он уходит от реальности в алкоголь.Да, это, к сожалению, присутствует.алкоголь-один из серьезных факторов, который заставляет Вас задумываться, что Вам надо его бросить.

Но, прошу Вас поверить, Вам просто нужно изучить как вести себя в отношениях, и все наладиться. В отношениях еще все будет неспокойно несколько месяцев, но Вы так и не сможете уйти.

Я хочу предложить Вам посмотреть Вашу карту совместимости, которую я составила специально для ВАС, с комментариями, может Вы поймете как Вам себя вести, в чем Вам надо себя сдерживать, что это положение планет, и чтоб снизить влияния -надо изменить свое поведение. Конечно, это не дастся легко! Но, я Вас уверяю, Вам будет хуже без этого мужчины, чем плохо, но с ним.изображение из вопроса

Луна женщины в соединении с Марсом мужчиныАспект, при котором действия и поступки мужчины могут влиять на эмоциональное состояние женщины, его устремления и активность так же в свою очередь могут находиться в тесной связи с настроением женщины.Солнце мужчины в трине к Урану женщиныПри этом аспекте женщина может привносить в отношения элемент нестандартности и оригинальности. Мужчина в свою очередь способен поддержать и развить идеи женщины благодаря своему энтузиазму и энергичности.Солнце мужчины в трине к Плутону женщиныПри этом аспекте партнеры могут подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы.Меркурий мужчины в трине к Урану женщиныЖенщина может служить для мужчины интеллектуальным катализатором и источником оригинальных идей. В другом варианте она может критиковать его, ставить под сомнение его планы, но опять же, так, что он вероятно увидит в её критике новые возможности для своего интеллектуального роста. Меркурий мужчины в трине к Плутону женщиныПри таком аспекте ум мужчины может получать стимул к постижению психологических особенностей женщины, которая в свою очередь готова узнать и принять его идеи.Меркурий женщины в трине к Венере мужчиныАспект благоприятный для отношений основанных на совместном творчестве, общих увлечениях и интересах. Женщина способна стимулировать мужчину своим интеллектом, советами, идеями, он в свою очередь может окружит ее заботой и вниманием.Марс мужчины в трине к Юпитеру женщиныБлагоприятный аспект, при котором женщина может помогать мужчине формировать более четкие и глобальные цели, направлять его активность и энергию в практическое русло.Марс женщины в трине к Юпитеру мужчиныБлагоприятный аспект, при котором мужчина может помогать женщине формировать более четкие и глобальные цели, направлять ее активность и энергию в практическое русло.Меркурий женщины в трине к Нептуну мужчиныЭтот аспект являет собой некий симбиоз разума и интуиции, где Нептун мужчины может помогать ментальным способностям женщины, обогащать ее новыми идеями и идеалами.
Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчиныПри этом аспекте идеи и планы мужчины могут вступать в диссонанс с активностью женщины. Она может расценивать его планы как не совсем уместные или мало реализуемые. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.
Меркурий мужчины в квадратуре к Марсу женщиныМысли и идеи высказываемые мужчиной могут диссонировать с действиями женщины или они могут побуждать ее к активности направленной противоположно его мнению. Такой аспект вероятно потребует более терпеливого отношения партнеров друг к другу.
Луна женщины в квадратуре к Венере мужчиныНастроение и эмоциональное состояние женщины может вступать в диссонанс с чувствами мужчины, который вероятно будет расценивать ее эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.
Венера в квадратуре к ВенереТакой аспект обещает различие во вкусах и эстетическом восприятии партнеров. Что бы ни делал один, другому это может совершенно не импонировать и наоборот.
Марс мужчины в квадратуре к Нептуну женщиныДействия и поступки мужчины могут вступать в дисонанс с представлениями женщины об идеальной активности мужчины, ее мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что она наблюдает в реальности.Луна женщины в квадратуре к Нептуну мужчиныНастроение и эмоции женщины могут вступать в диссонанс с представлениями мужчины об идеальном поведении женщины, его мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что она наблюдает в реальности.Луна женщины в оппозиции к Юпитеру мужчиныНастроение и эмоции женщины могут оцениваться мужчиной с позиции их полезности и моральности, что может носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.Венера женщины в оппозиции к Юпитеру мужчиныЧувства женщины, ее эстетическое восприятие могут несколько отличаться от восприятия мужчины, которое вероятней всего будет носить более целостный и обьемлющий характер.Меркурий женщины в оппозиции к Урану мужчиныИдеи и планы женщины могут казаться мужчине слишком пресными и обыденными, тогда как он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности. Женщина в свою очередь может считать мужчину несколько эксцентричным и непредсказуемым человеком.Меркурий женщины в оппозиции к Плутону мужчиныИдеи и планы женщины вероятно будут вызывать активную реакцию со стороны мужчины, однако его критический анализ и интеллектуальный напор могут казаться женщине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

Желаю Вам внимательно изучить особенности и разобраться как Вам себя дальше вести!

Удачи!

вам необходима помощь, обращайтесь с удовольствием помогу.

Татьяна дальше советом и ответов на ваши вопросы вы никуда не пошли. Не готовы вы его отпускать в первую очередь.

Не потрібно його відпускати, будете разом.Довгий час у вас такі відносини.Сваритесь, скандали але то не від того що нічого до вас нема ,є почуття.Можу вам допомогти, будете разом, буде добре вам.

Это  у Вас еще долго  не будет проходить… что Вам делать? Вам необходимо его отпустить при помощи эксперта. Это займет некоторое время, но при этом будет надежно!

Спокойствие в душе — это очень важно!

Счастья Вам!

боже какие страсти, не могу отпустить можно подумать что у вас есть выбор вы не будите вместе и это не ваше решение и не его так устроен мир

Здравствуйте, Татьяна!

Невыносимость ситуации приведет Вас к ее улучшению — это закон)))поэтому выбирайте  эксперта с помощью которого  Вы ускорите этот  процесс и сможете  наконец то стать счастливой!

Удачи!

Татьяна, если долго и часто думать о другом человеке, то можно сойти с ума. Здесь уже важно — это ваше здоровье. Вам прежде всего нужна поддержка и подбор рекомендаций, заданий. Еще не помешает почистить вашу энергетику. Вывести вас можно из этого состояния, но не сразу,  в течение от 1-го до 2-х месяцев.

Здравствуйте! У вас к нему очень сильные чувства! Это очень больно и само не испарится. Вам нужна помощь эксперта. Здесь варианта два, либо вам сделать на остуду в ваших чувствах, либо вернуть любимого.

Татьяна, вы не можете отпустить его внутри себя, потому как есть зацепки на уровне отношений. Определенные черты характера Вячеслава, его поведение, его образ вас привлекают, и продолжаться это будет до тех пор, пока у вас не появится новый человек. А пока представьте, что этих черт у него нет, что их придумали и нафантазировали вы. И его самого придумали, но теперь этот фильм закончился. Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны, как наблюдатель, отстраненно.

Здравствуйте. Отношения ваши не возобновятся.

Я вам подскажу обряд. Который сможет вам облегчить сердечные переживания. Сядьте за стол, положите перед собой доску для резки хлеба и возьмите в руки сырое куриное яйцо. Подержите его некоторое время в руках, соберите в него все свои чувства к Вячеславу, после чего представьте, что вы разбиваете свое чувство, выбрасываете его из своего сердца и резко бросьте яйцо на доску, чтобы оно разбилось.

После этого обряда вам станет значительно легче, проводить его желательно в период убывающей луны, при необходимости повторите его еще раз в следующем месяце, так же на убывающую луну.

vam nada pomoc

Здравствуйте Вам вижу нужна конкретная помощь в плане того что делать я вам скажу одно что бы вы ни делали сейчас ни чего не поможет… Более развёрнуто посмотреть что да как можно по фото, пока что вижу что вы очень связаны с ним и разорвать эту связь на данных

Если не хотите отпускать, тогда зачем? Нужно сделать, всё, для того, чтобы быть вместе! Если нужна помощь, буду рада помочь!

у вас весьма сложная ситуация, много обид ссора, но между этим прячется чувства у обоих к друг другу

он знает что ав обижена, и ему сказали некоторые слова из-за обиды, при этом у него сухо по отношению к вам сейчас.

сейчас я вижу что он не будет делать некаких действий, только такие которые будут вас опять же обижать

причем он может с другой женщиной жить вближ будущем, что вам сильно не понарвиться хотя он к вам еще придет, и у вас все наладиться, вам просто нужно двоим кое что в друг друге понять

Это просто найдите гипнолога он стирает из вашей памяти этого человека и все если не знаете гипнолога

напишите у меня есть кое что ритуал заговор

Вам помощь нужна… Не справитесь сами… Еще с год вам не удастся что то изменить.

вы боитесь остаться одна… но это совсем не так… он свою миссию уже выполнил в вашей жизни… у вас будет другой и заботливый человек)

Здравствуйте, Татьяна. У вас с Вячеславом, по всей вероятности, имеется кармическая связь. Обычно мучающая связь, когда и вместе сложно, и не получается отпустить эмоционально, возникает, когда у людей имеются неотработанные долги.  Есть способы исцеления  тяжелых кармических отношений.

У вас это происходит из за того — что вы в глубине своей души очень его цените как настоящего парня — и поэтому это вас и не отпускает от него. И я вижу — что это очень сложно — и поэтому хоть вы и желаете его отпустить — но ваше сердце этого не хочет — ведь он вам нравится. И поэтому вашу такую дружбу не возможно разорвать.

Добрый вечер! Есть определенные практики, которые могут вам помочь в этом вопросе. Вам достаточно сложно забыть человека, отношения были серьезными, разрыв для вас очень тяжелым, при чем по своему характеру вы достаточно серьезная женщина, если влюбляетесь, то серьезно, сильно и искренне.

Здравствуйте.

Татьяна отпустить вы сможете, но вам нужна помощь специалиста- психолога  это первое.

Вы медлите, вы как в ожидании, вы держитесь за отношения.  Вячеслав скорей пребывает в не ком непонятном состоянии, мало силы воли, нет желаний. весь в иллюзиях и самообмане. Вы пытаетесь ему помочь и помогаете, а он как в депрессухе  находится, уж слишком пассивен. Вы цепляетесь за него, за отношения с ним, это вы сами на себя возложили такой крест. Вы уже морально и физически истощены, вам действительно нужна помощь.

здравствуйте вы так в депрессию впадете.обращайтесь к эксперту.

Не пытайтесь контролировать себя, не пытайтесь брать ситуацию в свои руки… Вам нужно научиться принимать то, что есть, то что судьба вам дала в этих отношениях. Поверьте, он страдает не меньше вашего.