Добрый день! Хочу пойти работать в агенство недвижимости на продажи. Подскажите, стоит ли мне это делать, будет ли у меня получаться? - вопрос №1007733

Ответы

Здравствуйте! Вам  стоит рассмотреть данное предложение. У Вас получится. Удачи Вам!

У Вас получится.Это точно.Сразу не ждите финансового благополучия, но постепенно все наладится.

придётся приложить усилия.

Здравствуйте, это принесет вам прибыль, но вызовет через год примерно сильную эмоциональную усталость, поймете через время что занимаетесь не своим делом. Если цели — заработать, и относиться к работе как к временной, на годик, то работа идеальная для вас. Но она вряд ли станет всем делом вашей жизни.
Ирина, это временная работа.Карты говорят, что эта работа Вам не принесет желаемого.