кто-то делает здесь приворот с оплатой по результату? - вопрос №1007953

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За это навряд ли кто- либо возьмется: сами посудите- для проведения ритуалов необходимы затраты на средства для их проведения, мастер застрачивает энергию. Да и плюс нежелание оплачивать ритуал сопоставляется с так называемой игрой — сбудется- не сбудется, получится- не получится. Не забывайте, что приворот- это грех, за всё придется расплачиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит этого делать. Пройдет время -сам поймете, что все было к лучшему. Сейчас просто проживите ситуацию.

Натали