артем 29.03.1980 и анна 23.03.1978 разведены, что у них будет в дальнейшем? воссоеденится ли их семья вновь или что то помешает и как сейчас обстоят дела у девушки?возможно она в душе и жалеет Спасибо - вопрос №1007977

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что воссоединения отношений не будет, дороги судьбы разошлись… Анна вспоминает Артема, но желание жить в новом сильнее…