Будут ли у меня еще дети ? - вопрос №1008394

300 p

Будут ли у меня еще дети и когда?)

Лучший ответ по мнению автора

у вас по судьбе идет 3е детей)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Дети будут. Не в первом браке. Через 2-3 года. С уважением, Руслан.

)))да хоть сейчас можете иметь детей, но… вы уверенны что эта та самая женщина от которой вы хотите детей? это ответственный шаг, вы познакомитесь с другой женщиной и от нее будут дети .2015год.

Да у вас будет дочь! Но вы не сможете принимать участие в её воспитании. У вас две женщины и   отношения сложные !

У Вас будет ребенок, информацию о перспективе рождения ребенка, которую Вы уже заложили, ожидайте в ближайшее время.

да будет мальчик через год

По вашей дате у вас могут быть дети  - зачатие в следующем году.Но более конкретно нужно смотреть по женщине.Делать совмещение матриц  и тогда  гороскоп покажет — месяц и год зачатия. А на данный момент — это только шанс вашей реализации.У вас по карте должен быть сын.

Здравствуйте.Да, в 2016 году рождение малыша.

Здравствуйте. Да, у Вас скоро будет ребёнок. В течении двух лет рождение.

Удачи Вам!

Мальчик

Будут, высокая вероятность беременности будет в начале 15 года.

Будут и кажется 2 мальца

Здравствуйте! У Вас видится рождение дочери, примерно через два года.

Здравствуйте.

Александр на будущее выкладывайте фото и данные рождения. Эта информация нужна для просмотра вашего вопроса.  Если смотреть по вашей аваторке, то у вас видно двое деток. У вас слишком много сомнений и нет уверенности в чувствах.

В ближайшие два года нет. А там уже смотреть.

Здравствуйте, Александр. У вас родится прекрасная малышка в 2016 году, похожая на вас, здоровая и ласковая. Удачи вам!

Здравствуйте Александр.

Дети у Вас будут, в конце 15-го начале 16-го года.Дети будут от женщины которую вы встретите в этом году к середине лета.

Детей у вас будет двое.Первая девочка, второй мальчик.Разница в возрасте у детей будет примерно 2-3 года

Здравствуйте!

Будет через два года рождение ребенка.

Один ребенок.