Добрый день! Мы переехали в другой город, но ни как не складывается с работой. Пожалуйста, подскажите, как скоро я найду подходящую работу, есть долги и отсутствие работы уже становится реальной пробл - вопрос №1008667

емой

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, дополните свой вопрос или вашим фото или вашей более точной датой рождения.Посмотрела на Таро по вашему вопросу и имени, все зависит от вас самой, в течении двух месяцев, приложив усилия в поиске и не делая большие запросы, все у вас с работой получиться.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через неделю вопрос с работой решится!