подскажите почему отключается на пару секунд клава и мыш со зуком как будто с USB выташили примерно каждые минут 20 - вопрос №1008822

Ответы

Проверьте работу в безопасном режиме — если причина в каком-либо софте или вредоносном ПО — в безопасном режиме всё будет работать нормально.

Если в безопасном всё также, попробуйте временно заменить клаву и мышь, а также отключить всё остальное, что подключено к USB (причиной может быть любое сбойное устройство, мышь, например или флешка).

Если и это не устранит проблему, а также если подобное происходит и с другими устройствами, подключенными к USB, проблема может быть в контроллере USB (южный мост).