Поездка - вопрос №100905

Добрый день! Наталья 12.02.1985год.Киев, родилась в 7.57. Вопрос такой. Нужно ехать в поездку по Европе, но не ставят визу.Все время какие-то задержки Вопрос очень важный для меня.Постоянно переживаю. Будет ли у меня эта поездка, поставят ли визу, потому что запланирована  в ближайшие дни!!! Очень прошу, ответьте.Спасибо огромное!!!

Ответы

Снизьте «важность». Займите ум чем-то еще более важным для вашей жизни, переключите внимание.

Да, поставят. Только не ставьте себе своими страхами негативную программц