Будут ли перемены в жизни в течении года, с чем они будут связаны? Юлия 10.11.1984 - вопрос №1009351

300 p
JAMСеребряный
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас ожидается вложение финансов в удачное дело, получите прибыль.И ожидается новая любовь, перерастёт в серьёзные отношения.Мужчина старше вас .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потеря будет… жизнь перевернется на до… и после

Добрый вечер.перемены будут связаны с большой прибылью!

любовные отношения удачи в карьере

У вас очень много ответвлений в ходе годового отрезка жизни. Некоторые накладываются друг на друга и поэтому конкретно сформулировать ЧТО вас ждет очень трудно. Больше конечно в хорошую сторону, но есть несколько необычный отрезок с передвижением (путешествием) по дороге, часто это говорит об аварии или ну вообщем не переходите дорогу на красный свет)

Если вы желаете то за эту сумму что вы предлагаете, я смогу изменить ВАШУ судьбу практически в любом желаемом направлении. От вас нужно будет только фото вашей ладони и написать ВАШЕ желание.

прибыль будет, избавитесь от старого хлама… новые отношения впереди вас ждут..

Добрый вечер, Юлия. Будут улучшения в личной жизни, сможете решить проблему с любимым, которая не дает вам жить спокойно.

Кроме того, идут изменения в плане работы, очень возможно повышение по карьерной лестнице.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия!!! Вы достигнете цели, которую перед собой поставите, обретете что-то новое, просматривается путешествие.

Удачи Вам!!

Вас ждёт очень увлекательное путешествие за границу, новые незабываемые удовольствия и многообещающие знакомства. Как не странно, с этим будут связаны и перемены в личном.

Удачи Вам!)

Тяжкого для Вас не увидала, средне тяжкие --школа жизни будут -готовьтесь пройти урок. Радостное будет много  , если захочете впустить его к себе в душу…   Главноев этом году--нет потрясений.

Разговоры и общение с мужчиной. Больших достижений не будет. Будет передвижение ближе к лету. Поезда недалекая. Плохого нет. Больше приведение в порядок незаконченных дел.

Здравствуйте. Перемены будут связаны с личной жизнью. Отношения с интересующим Вас мужчиной выйдут на новый уровень. Ближе к осени дорога у Вас будет! Удачи Вам !